Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
В меню Sonic The Hedgehog 2, Nights into Dreams, дополнение к Total War: Shogun 2, битемап по мотивам Yakuza и прототип отменённого продолжения Golden Axe.

реклама

Sega решила с размахом отметить свой 60-летний юбилей и помимо дежурной распродажи своих игр в Steam, решила порадовать своих поклонников несколькими бесплатными раздачами. Некоторые из них уже активны, другие же будут поочерёдно проходить в Steam с 15 по 19 октября. Ниже мы приводим полный список всех акций, проводимых компанией.

Sonic The Hedgehog 2

Культовая классика и один из самых популярных платформеров всех времён и народов, сумевший очень существенно подстегнуть продажи консоли Sega Mega Drive 2 и потеснить знаменитого итальянского водопроводчика на Олимпе видеоигровой индустрии. Доступна до 19 октября.

реклама

Nights into Dreams

Другой культовый платформер так и не снискавший должной популярности из-за провала игровой консоли Sega Saturn, эксклюзивом для которой он был заявлен. Это была первая попытка создателей Соника создать игру в полном 3D, которая была очень позитивно встречена игроками и критиками. Для того чтобы забрать игру, нужно зарегистрироваться на портале Sega и связать свой аккаунт с профилем Steam.

Total War: Shogun 2 - Battle of Kawagoe

Это дополнение для Total War: SHOGUN 2 ранее было доступно лишь тем, кто предзаказал игру. Теперь же оно стало доступно для любого желающего. Рассказывает оно об историческом событии, известном как Осада замка Кавогоэ.

Armor of Heroes

Небольшая игра по мотивам стратегической серии Company of Heroes, больше всего напоминающая танчики для Dendy. Будут доступны несколько карт и режимов игры, кооператив и соревновательный мультиплеер. Станет доступна 15 октября.

Endless Zone

Сайдскролл-шутер по мотивам аркадных игр Fantasy Zone в космическом антураже. Раздача будет проводиться с 16 по 19 октября.

Streets Of Kamurocho

Beat'em up, вдохновлённый серией Streets of Rage 2, главными героями которого стали персонажи другой известной франшизы Sega - Yakuza. На раздаче с 17 по 19 октября.

Golden Axed: A Cancelled Prototype

Настоящий артефакт для любого геймера из 90-х. Прототип отменённой игры, которая должна была возродить серию Golden Axe, но так и не дожила до своего релиза. Забрать можно будет только два дня: 18 и 19 октября.


Источник: sega60th.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают