Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Бонус для тех, кто сомневается в целесообразности покупки.

реклама

AMD уже давно приняла на вооружение практику объединять свою продукцию в бандлы с ожидаемыми и громкими игровыми релизами. Для покупателей это отличная возможность получить приятный бонус к приобретённой видеокарте или процессору. И с выходом Ryzen 5000 красные вновь собираются провернуть подобный трюк.

реклама

На сей раз наживкой на крючке станет горячо ожидаемый шутер Far Cry 6, который без всякого сомнения станет одной из главных игр 2021 года. Начиная с 20 октября при покупке AMD Ryzen 9 5950X, Ryzen 9 5900X или Ryzen 7 5800X вы получите бесплатную копию этой игры для сервиса Uplay. Кроме того, в комплект также входят некие внутриигровые предметы для Far Cry 6, подробности о которых названы не были. 

Вместе с тем, не будут обделены и пользователи, предпочитающие покупать модели семейства Ryzen 3000XT. Специально для них действует отдельная акция "Equipped to Win", в рамках которой покупатели Ryzen 9 3950X, Ryzen 9 3900XT и Ryzen 7 3800XT также смогут получить собственную копию Far Cry 6. Полные условия акции можно найти на официальном сайте AMD (последние две акции за 4 квартал 2020 года). Партнёрами данной акции в РФ стали такие магазины как Citilink, DNS, Онлайн трейд и OLDI.


Источник: techspot.com
39
Показать комментарии (39)

Популярные новости

Сейчас обсуждают