Платим блогерам
Блоги
SleepingGiant
Netflix поделилась несколькими свежими кадрами

реклама

Один из самых популярных проектов Netflix скоро получит продолжение. Второй сезон сериала «Ведьмак» появится на экранах в 2021 году и будет насчитывать 8 эпизодов. Также, согласно слухам, шоу уже продлили на третий сезон. 

реклама

На днях Генри Кавилл выложил в своем Instagram кадр из второго сезона с Геральтом в стильной броне. Под фото он процитировал «Час презрения»: 

«Может также случиться, что о судьбе этих паршивцев тебя станут расспрашивать их дружки либо товарищи. Этим скажешь, что их покусал Волк. И добавь, чтобы почаще оглядывались. Однажды, оглянувшись, они увидят Волка».

Сегодня Netflix показала, как будет выглядеть во втором сезоне Цири, которую играет английская актриса Фрейя Аллан.

Съемки второго сезона стартовали еще перед премьерой первого, но были на время остановлены из-за пандемии. Шоуранер «Ведьмака» Лоррен Хисрич также успела высказаться о продолжении: 

«Сюжет становится более сфокусированным. У продолжения истории импульс сильнее, потому что все отношения, установленные в оригинальном сезоне, принесут плоды. Все элементы, созданные для мира, начинают объединяться во что-то более конкретное». 

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают