Платим блогерам
Блоги
mphuZ
CD Project Red объявили системные требования для Cyberpunk 2077

реклама

Только что, после прямого эфира с третьей презентации Night City Wire, официальный твиттер Cyberpunk 2077 раскрыл системные требования предстоящего AAA-тайтла.

реклама

Системные требования выглядят достаточно скромными по современным меркам. Польские разработчики не пройдут мимо пользователей Windows 7, добавив в игру поддержку DirectX 12 для этой системы. Для игры нужно будет выделить всего 70 ГБ свободного пространства, а для лучшего опыта рекомендуется использовать SSD.

С процессорами и видеокартами всё выглядит несколько запутанным. Если в минимальных требованиях вопросов по процессорам не возникает, то в рекомендуемых также указаны четырёхъядерные процессоры, причём один из них - APU от АМД. Для игры понадобится видеокарта как минимум с 3 ГБ видеопамяти, а в рекомендуемых требованиях указаны видеокарты от Nvidia и AMD с 6 и 4 ГБ видеопамяти соответственно.

Разработчики не указали, для какого разрешения составлены эти системные требования, но они выглядят весьма скромными после сообщений от инсайдеров, что на одной из живой демонстрации игры RTX 2080 Ti еле-еле вытягивала игру в FullHD и 60 fps с DLSS 2.0 и Ray Tracing.

Релиз игры состоится 19 ноября на ПК, PS4, Xbox One.

Источник: twitter.com
48
Показать комментарии (48)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают