Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Возможностям компактного корпуса могут позавидовать даже некоторые Mid-Tower модели

реклама

Источник изображения: Silverstonetek.com

Корпус SUGO 14 от Silverstone предназначен для компактных систем на базе материнских плат форм-фактора Mini-DTX и Mini-ITX. Объем SUGO 14 не превышает 20 литров, но при этом конструкция продумана так, чтобы удовлетворить потребности любого пользователя и вместить компоненты, которые не всегда умещаются в стандартные Mid-Tower модели.

В корпусе продумано множество мелочей, в том числе, съемные панели, адаптированные для установки широкого ряда комплектующих. Это позволило добиться высокого уровня адаптации для различных конфигураций.

Источник изображений: Silverstonetek.com

реклама

Не менее 6 различных вариантов конфигураций может быть реализовано в SUGO 14. Среди них особенно впечатляет возможность установки двух необслуживаемых систем жидкостного охлаждения (СЖО). На боковой панели корпуса можно разместить 240-мм радиатор СЖО и одновременно с этим 120-мм радиатор на задней панели корпуса. Таким образом, в SUGO 14 можно установить СЖО как для видеокарты, так и для процессора. Если пользователь захочет ограничиться воздушным охлаждением, то для установки соответствующего кулера доступно 182 мм. Также удивляет возможность установки полноразмерной видеокарты длиной до 330 мм. И все это при внутреннем расположении блока питания формата ATX.

Официальная стоимость SUGO 14 не объявлена, но по заверениям представителей Silverstone она будет немного превышать $100.

Источник: silverstonetek.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают