Платим блогерам
Блоги
Zelot
Может ли Cyberpunk 2077 стать таким же популярным как знаменитая серия The Witcher?

реклама

Очень скоро на прилавки цифровых магазинов поступит самый долгожданный проект последних лет – игра Cyberpunk 2077. Уже несколько месяцев нас бомбардируют тысячами деталей и важных подробностей. Кажется, если собрать все утечки воедино, то можно не только изучить сюжет, но и отдельные детали будущего хита. Кстати о хите, многие критики задаются вопросом: с чего вдруг все решили, что игра оправдает наши ожидания? На этот счёт на портале Рcgamesn появилась интересная статья. Если нашим читателям покажется недостаточно нашего материала, обращайтесь к первоисточнику.

реклама

Главная проблема заключается в завышенных ожиданиях. После великолепного The Witcher 3, угодить миллионам геймеров будет трудно. На самом деле, невозможно. Давайте пройдёмся по некоторым критериям, по которым Cyberpunk 2077 точно не дотянет до Ведьмака.

Харизма. Перед нами уже третья часть игры. Образ Геральта выстраивался на протяжение нескольких лет. Он корректировался, в результате став сложным, с большим количеством ноток и оттенков. Кроме харизматичного Ведьмака есть и не менее колоритные второстепенные герои. На стороне Cyberpunk 2077 Киану Ривз и никому не известный хакер. Будет ли этого достаточно, большой вопрос.

Система получения опыта и распределения навыков почти идеальна. Ничего лишнего. Некоторые знаки не так эффективны, как хотелось бы, но такова задумка авторов. Боевая система проста, но её легко разнообразить за счёт масел, гранат и многого другого. Дотянется ли до этой планки Cyberpunk 2077?

Ясно, что Геральт без Йеннефер был бы совсем другим. На протяжение всей игры проходит линия, соединяющая Ведьмака и волшебницу. Но ведь есть ещё и Трис, и другие, которые занимают в сердце Геральта важное место. Будет чрезвычайно сложно сделать что-то подобное. 

55
Показать комментарии (55)

Популярные новости

Сейчас обсуждают