Платим блогерам
Блоги
Zelot
Один из самых популярных смартфонов потерял почти половину стоимости

реклама

Xiaomi Redmi Note 9 стал настоящим прорывом этого года. уже на старте он получил цену на уровне предыдущих моделей, обходя их как по производительности, так и по некоторым другим показателям. Например, уже в базовой версии этого смартфона есть популярный протокол NFC, который фактически стал стандартом бесконтактных оплат за товары и услуги по всему миру. Не менее интересно смотрится и аккумулятор на 5000 мАч, превосходящий модели 8-й серии на 25%. Некоторые пользователи негативно отреагировали на процессор Mediatek Helio G85, однако, согласно независимым тестам, он имеет отличную энергоэффективность и производительность, выше чем у Snapdragon 665. 

реклама

В настоящее время крупные ритейлеры в России реализуют данный аппарат за 16 990 рублей. Это официальная цена, которая делает смартфон неинтересным для широкого круга покупателей. Однако, некоторые продавцы уже реализую его за 12 и менее тысяч. Скидка неплохая, но она меркнет перед возможностями, которые открываются тем, кто обратит внимание на этот телефон на площадке Aliexpress. 

Здесь он, как и в России ещё недавно продавался за 19 тысяч. Сейчас же новинка этого года подешевела до 10 651 рубля. Но это ещё не всё. Есть официальная скидка в 1 000 рублей, которая позволяет дополнительно сэкономить. В итоге финальный выигрыш равняется почти половине стоимости. 

Что любопытно, вы получите не только быстрый и современный девайс. Прямо сейчас на него начала выходить новая версия прошивки MIUI 12 на Android 10, что пока доступно ограниченному количеству аппаратов китайской компании. 

P.S. Окончательная скидка считается от рекомендованной цены на старте продаж.  

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают