Платим блогерам
Блоги
Zelot
Зачем ждать пока прошивка прилетит к вам сама, если её можно взять и скачать самому!

реклама

Некоторым владельцам смартфонов Xiaomi откровенно везёт. На их аппараты уже пришла новенькая MIUI 12. Остальным приходится ждать, с грустью посматривая как китайские и индийские владельцы десятков аппаратов продолжают получать всё новые и новые версии прошивки. Исправить проблему могут только энтузиасты. На самом деле одному человеку такая работа не под силу. Именно поэтому ребята объединяются в команды, давая возможность нам закачать уже сегодня то, что другие получат лишь через месяц.

реклама

Самое неприятное, что ждать можно до окончания лета. Если вы умеете прошивать смартфоны, и не боитесь превратить вашего бойца в кирпич – милости просим. Внизу вас ждёт полный список из 16 устройств, которые здесь и сейчас можно обновить до новенькой MIUI 12. Отметим, что мы не оставляем ссылок на закачку. Они есть на сайте, который и будет указан в нашей ссылке. 

Mi 8 Lite
Mi 9 Lite
Mi 9
Poco F1
Mi 8 Pro
Mi 9 SE
Mi Max 3
Redmi Note 7 Pro
Mi 8 SE
Mi 9 T/Redmi K20
Mi MIX 3
Redmi Note 7
Mi 8
Mi 9 T Pro/Redmi K20 Pro
Mi Note 10/CС 9 Pro
Redmi Note 8


Всё это делается, что бы в очередной раз дать вам понять, что необходимо взвесить все за и против. Ведь случаи некорректной прошивки неумелыми пользователями нередки. Если вы действительно готовы – переход по ссылке для вас не составит труда. Перед вами одна из наиболее популярных команд Рунета – МиРум, которая славится стабильностью и быстротой создания прошивок на основе официальных образов от Xiaomi. Ссылка

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают