Платим блогерам
Блоги
goldas
Небольшие телефоны давно не в моде. Всё больше потребителей при выборе нового смартфона склоняются в сторону моделей с экранами от 6 дюймов и выше, но все же еще существует значительный рынок для мобильных телефонов с небольшим размером экрана.

реклама

 Небольшие телефоны давно не в моде. Всё больше потребителей при выборе нового смартфона склоняются в сторону моделей с экранами от 6 дюймов и выше, но все же еще существует значительный рынок для мобильных телефонов с небольшим размером экрана. Президент Redmi Лу Вейбинг размышлял над размером телефона и разместил изображение iPhone 4 (4,54-дюймовый корпус и 3,5-дюймовый дисплей) над Redmi Note 8, который выглядит огромным по сравнению с миниатюрным iPhone.

реклама

 Поскольку это пост Лу Вейбинга, а Xiaomi славится своими тонкими маркетинговыми уловками, неудивительно, что многие комментарии к этому посту были сосредоточены на возможности появления в будущем смартфона Xiaomi или Redmi с небольшим экраном. Просмотр комментариев показывает, что довольно часто упоминаются два конкретных устройства: Xiaomi Mi Mix 4 и Redmi K40. Небольшие телефоны от таких производителей, как Xiaomi, несомненно, будут популярны и будут соответствовать духу компании, как производителя, который любит вводить различные новшества, как и его постоянный источник вдохновения компания Apple.

 В то время как новости о предполагаемом Redmi K40 уже начали появляться в сети, есть предположения, что им может стать Xiaomi Mi Mix 4. С необъявленным устройством уже был связан целый ряд невероятных характеристик, включая зарядку мощностью 100 Вт, SoC Snapdragon 875, камеру разрешением 150 мегапикселей, 2K дисплей и другие. Компактный Mi Mix 4 был бы идеальным выбором для поклонников Xiaomi, которые любят бренд, но не хотят, чтобы из их заднего кармана торчала "лопата".

 Другой руководитель Redmi, Ван Тенг Томас, недавно объявил, что компания "рассматривает спрос на малые размеры", поэтому версия, что разрабатывается маленький телефон Xiaomi/Redmi вполне правдоподобна. Однако, неизвестно, сможет ли китайская компания собрать все мощные компоненты и функции, которые пользователи смартфонов ожидают от флагмана в наши дни, в телефон с небольшим экраном и общими размерами.

Источник: notebookcheck.net
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают