Платим блогерам
Блоги
darind
Устройство на Amlogic S905Y2 стало доступно для предзаказа

реклама

Не так давно на мероприятии в Германии Xiaomi предварительно показала телевизионный медиаплеер в виде стика под названием Mi TV Stick, но официальный релиз до сих пор не состоялся. Фанаты марки уже могли позабыть о предстоящем выходе устройства, как вдруг ТВ-приставка стала доступна для заказа на популярной в России китайской площадке AliExpress по цене ниже, чем была озвучена инсайдерами, а именно от 49 американских долларов. В то же время другая конфигурация устройства продаётся по совсем непривлекательной цене в $133.

Стоит отметить, что устройство получило две версии: младшая поддерживает воспроизведение видео в формате Full HD, а старшая – уже в 4K. Ниже приведём характеристики каждой из них.

реклама

Каждая конфигурация имеет сертификацию от Netflix и Amazon Prime, двухдиапазонный Wi-Fi модуль, Bluetooth 4.2, а также пульт с голосовым управлением и помощником.

Обратим ваше внимание на то, что, скорее всего, на данный момент стик доступен лишь для предзаказа, поэтому продавец не сможет отправить его сразу же после оплаты, а следовательно придётся подождать какое-то время.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают