Платим блогерам
Блоги
Kachka
Она будет на каждой приставке.

реклама

Недавно Sony показала всему миру, как будет выглядеть их консоль нового поколения PlayStation 5. После волны эмоций, которую вызвал смелый, футуристический и крайне необычный внешний вид приставки, некоторые особо внимательные и любопытные пользователи стали изучать её ближе, чем её показали во время прямой трансляции. В ходе одного из таких изучений энтузиаст с ником Shinobi602 опубликовал в Twitter результаты своей работы.

Он поведал игровому сообществу, что если присмотреться к ручкам контроллера DualSense поближе, то можно заметить, что они выполнены в виде крошечных символов X, Square, Triangle и Circle, которые за долгое время существования стали для компании своеобразным логотипом. Несколько поразмышляв над этим дизайнерским ходом, пользователь решил с такой же точностью приблизить и новую консоль, чтобы убедится, нет ли похожих приятных "сюрпризов" и на ней.

реклама

Предела удивлению не было, когда он обнаружил те же самые символы и на PlayStation 5. Увеличив картинку в несколько раз, удалось разглядеть, что абсолютно весь корпус приставки покрыт символами узнаваемых кнопок с контроллера. Несомненно, именно такие маленькие и, на первый взгляд, незначительные детали и создают крупным компаниям основной имидж, ведь всегда приятно осознавать, что производитель прилагал усилия и креативность при создании определённого продукта, а не копировал его у других компаний.
Источник.

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают