Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания только что объявила о вариантах, ценах и сроках выпуска готовящегося к выпуску планшета Honor ViewPad 6 с поддержкой Wi-Fi 6.

реклама

 Планшет Honor ViewPad 6 получил привлекательные технические характеристики и разумную цену. Компания только что объявила о вариантах, ценах и сроках выпуска готовящегося к выпуску планшета с поддержкой Wi-Fi 6, который, несомненно, понравится многим пользователям на внутреннем рынке Китая. Планшет не имеет встроенных служб Google, возможно, поборится за продажи на международном рынке.

реклама

 Планшет Honor ViewPad 6, оснащен 8-ядерным процессором Kirin 985 и имеет поддержку сетей связи 5G. Первоначально планшет будет доступен в четырех конфигурациях:

Wi-Fi + 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ стоимостью 310 долларов США;

Wi-Fi + 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ стоимостью 353 доллара США;

5G +  6 ГБ ОЗУ  + 128 ГБ стоимостью 452 доллара США;

5G +  8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ стоимостью 565 долларов США.

 Помимо выбора оперативной памяти и объема хранилища, покупатели ViewPad 6 получат 10,4-дюймовый дисплей с разрешением 2K, ОС Android 10 с оболочкой Magic UI 3.1, 13-мегапиксельную заднюю камеру, 8-мегапиксельную селфи-камеру, четыре динамика и аккумуляторную батарею емкостью 7250 мАч. Реклама утверждает, что планшет Honor ViewPad 6, первый в мире планшет Wi-Fi 6 и может легко превзойти iPad Pro от Apple с точки зрения максимальной скорости загрузки.

 Тем не менее, главной проблемой для Honor является невозможность использования сервисов Google из-за торговых ограничений со стороны США. Это означает, что премиальный Honor ViewPad 6, который отлично выглядит снаружи, а также оснащен высококачественными компонентами, может не привлечь внимания, которого он заслуживает за пределами Китая. ViewPad 6 в настоящее время доступен для предварительного заказа с 13 по 17 июня, после чего станет официально доступен для покупки.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают