Платим блогерам
Блоги
id_1
Похоже, основный упор теперь делается на продукты семейства Comet Lake-S.

реклама

Недавний выход настольных процессоров Intel 10- го поколения, похоже, заставил компанию пересмотреть свой подход к упаковке «устаревших» моделей, в результате чего проверенные решения приходят на смену вычурному дизайну: по крайней мере, так случилось с топовым процессором прошлого поколения.

реклама

Источник изображения: AnandTech

По сообщению ресурса Tom's Hardware, день назад компания Intel уведомила своих партнёров об изменении вида упаковки для процессора Core i9-9900K: взамен необычной синей коробки в форме додекаэдра продукт получит вполне стандартную, произведённую из картона. Для желающих заполучить последние в своём роде процессоры следует поспешить, разместив заказ до 26 июня.

Источник изображения: Tom's Hardware

Стоит напомнить, что необычная упаковка процессора Core i9-9900K (и его «премиального собрата» в лице Core i9-9900KS) стала ответом на оригинальный дизайн коробок высокопроизводительных продуктов компании AMD – процессоров Ryzen Threadripper. При этом ввиду своих нестандартных размеров упаковка доставляла некоторые хлопоты с транспортировкой — компании пришлось использовать ряд ухищрений, чтобы тонкие додекаэдры добрались до покупателей в целости и сохранности.

Теперь же Intel направляет основные силы на продвижение своих новых продуктов — десктопных процессоров семейства Comet Lake-S, а лидирующая роль Core i9-9900K становится историей.

Источник: tomshardware.com
42
Показать комментарии (42)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают