Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная информация для фанатов продукции АМД и тех, кто привык считать свои деньги

реклама

Сегодня начались официальные продажи новых процессоров Intel Core 10-го поколения. Составить своё впечатление о них вы можете в нашем материале. Кроме того, можно познакомиться с первыми ценами, которые установились на некоторые модели в европейской рознице и американских интернет-магазинах. Если коротко, то никакого прорыва не случилось. Между тем прежде чем получить доступ к новому поколению чипов от Intel, придётся купить ещё и материнскую плату для сокета LGA1200. 

реклама

Пока первые покупатели бросились тестировать свои дорогие покупки, экономные и бережливые всегда ориентируются на лучшие цены. Именно для них Amazon устраивает большую распродажу. Сегодня производительный 12-ядерный процессор AMD Ryzen 9 3900X подешевел на 89 долларов. Итоговая цена составила 410 долларов, что является одной из самых низких цен за долгое время. 

Напомним, что для этого процессора не потребуется дорогая материнская плата, поскольку он без проблем заработает на недорогих чипах даже 300-й серии. Выше для сравнения мы предлагаем вам посмотреть несколько скриншотов, убедившись, что за свою цену в 410 долларов он практически не уступает 10-ядерному Core i9-10900K в играх и значительно превосходит его в синтетических тестах. Кстати, даже с доставкой он всё равно обойдётся дешевле, чем в отечественных магазинах. 

287
Показать комментарии (287)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают