Платим блогерам
Блоги
Pris
Ноутбук Lenovo Chromebook IdeaPad Duet 10" со съемной клавиатурой

реклама

Lenovo впервые анонсировала ноутбук Chromebook IdeaPad Duet и IdeaPad Flex 5 на презентации CES 2020 еще в январе. Lenovo IdeaPad Duet - это 10,1-дюймовый Chromebook 2-в-1, который поставляется с подставкой и съемной клавиатурой в коробке имеет Full-HD IPS дисплей, один порт USB-C и работает на операционной системе Chrome OS от Google.

реклама

Устройство оснащено процессором MediaTek Helio P60T, а также 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ или 128 ГБ постоянной памяти на модели высшего уровня. Планшет также имеет мощный аккумулятор емкостью 7 180 мАч с длительным временем автономной работы (до 10 часов), камеру на 8 Мп сзади и на 2 Мп спереди.

Несколько дней назад крупный ритейлер потребительской электроники Best Buy выставил Chromebook Lenovo IdeaPad Duet в версии со 128 ГБ постоянной памяти для предварительного заказа с ценой всего 300 долларов, а версия с 64 ГБ постоянной памяти предлагается по 280 долларов.


Некоторые покупатели уже заказали IdeaPad Duet со сроком поставки 11 мая, но сейчас Best Buy перенесла ожидаемую дату отгрузки на 20 мая. На странице ноутбука указано, что IdeaPad Duet поступит в продажу только с 6 мая, хотя Lenovo еще не подтвердила официальную дату выпуска.


Источник: gizmochina.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают