Платим блогерам
Блоги
Kutuz
В честь майских праздников и во благо самоизоляции, Ubisoft расщедрилась на раздачу сразу трех неплохих игр в своем магазине цифровой дистрибуции Uplay. Первая из них - Assassin's Creed II...

реклама

В честь майских праздников и во благо самоизоляции, Ubisoft расщедрилась на раздачу сразу трех неплохих игр совершенно бесплатно в своем магазине цифровой дистрибуции Uplay. Данные проекты уже недавно раздавались, но, возможно, кто-то всё ещё не успел их забрать или не знал об этом. Во всяком случае, это - пожалуй, лучшее из того, что «юбики» раздавали за последнее время.

реклама

Итак, нас ждет Assassin's Creed II – вторая «номерная» часть знаменитой серии про противостояние ассассинов и тамплиеров на фоне различных стран и эпох, на этот раз, переносящая игроков в Италию эпохи Возрождения, где предстоит посетить Венецию и даже встретиться с самим Леонардо да Винчи! Всем, кто пропустил в свое время – настоятельно рекомендую к ознакомлению!

Второй из раздаваемых игр является Child of Light – аркада со сказочным сюжетом, выполненная в стилистике, словно рисованной акварельными красками. Окунитесь с головой в приключения Авроры в Лемурии и спасите королевство во время этого увлекательного приключения.

Третий проект также весьма интересен – это красочный платформер Rayman Legends, ставший, своего рода, возвращением к истокам известной серии про Реймана – забавного героя, ставшего талисманом студии Ubisoft.

Раздача продлится до 5 мая, 21:00 по Москве – ещё есть время, чтобы успеть!

А ещё больше актуальных раздач игр со всех игровых магазинов вы найдете в этом материале: https://overclockers.ru/blog/e1nher1/show/36351/prazdnik-gejmera-v-epic-games-store-startovala-besplatnaya-razdacha-igr-takih-zhanrov-kak-horror-i-prikljuchenie-a-v-origin-i-steam-nachalis-rasprodazhi

Источник: free.ubisoft.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают