Платим блогерам
Блоги
E1nher1
И вновь такие игровые гиганты, как Steam, Epic Games Store и Indiegala радуют геймеров халявными играми!

реклама

Ну что, любители халявы, вы готовы заполнить свои аккаунты свежими халявными предложениями? Сегодня я готов вас порадовать сразу пятью бесплатными играми, в поисках которых я облазил весь интернет. Итак, как всегда не буду утомлять вас излишне долгими вступлениями, давайте же перейдем сразу к бесплатным раздачам игрушек!

Steam

реклама

В магазине дядюшки Гейба проходит раздача сразу трех бесплатных игрушек.

Gamecraft - это отличная строительная песочница, в которой вы можете строить и создавать игры, в которые могут играть другие игроки. И вам ничего не мешает играть в игры, созданные другими игроками. На игру написано 457 обзоров, 85% из которых положительные.

Polyball - одна из лучших кооперативных игр своего жанра. Игра может похвастаться простой, но в то же время обладающей уникальным художественным стилем графикой. Также сильной стороной игры выступает достаточно неплохая физика. На игру написано 197 обзоров, 80% из которых положительные.

Will Glow the Wisp - это игра о нас, о маленьких светящихся точках, пытающихся достичь цели. Интригующе, не правда ли? На игру написано 29 обзоров, 93% из которых положительные.

Indiegala

Магазин игр без DRM-защиты как всегда радует геймеров бесплатными раздачами игр. Вам предлагается забрать стратегическую игру Theatre of War 2: Kursk 1943 и сказочного клона легендарной Zuma - Marble Duel: Sphere-Matching Tactical Fantasy.

EGS и PS Store

А на этом все! Также не забываем, что в PlayStation Store до сих пор идет раздача 5 бесплатных эксклюзивов, а в Epic Games Store продолжается раздача Just Cause 4  и Wheels of Aurelia, советую поторопиться!

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают