Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Вслед за другими популярными сервисами цифровой дистрибуции, раздача халявных игр началась и в магазине Ubisoft. Читай в данной заметке, как ничего не пропустить!

реклама

К бесплатным раздачам игр, идущим в последнее время в Steam и EPIC Games Store, присоединилась и Ubisoft, просмотреть бесплатные предложения можно по адресу https://store.ubi.com/ru/free-offers и на специально созданной странице для отслеживания халявы https://free.ubisoft.com/ .

реклама

В настоящий момент доступен платформер Child of Light для ПК, шахматы во вселенной «Меча и Магии» Might and Magic Chess Royale, игра «про кроликов» (речь об очередном ответвлении от серии Rayman) Rabbids Coding, а также несколько «триальных» предложений, позволяющих поиграть бесплатно на протяжении ограниченного периода времени в полные версии популярных игр. Так, например, с 26 по 30 марта сыграть бесплатно можно будет в Ghost Recon Breakpoint, Ghost Recon Wildlands – в течение 5 часов (в случае последующей покупки игровой прогресс сохранится), и еще один проект от Тома Кленси, первая часть The Division – в течение 6 часов. Поиграть в The Crew 2 можно на протяжении «ограниченного количества времени», но сколько именно – не уточняется. Помимо этого, доступны еще несколько проектов.

Следует напомнить, что акции носят временный характер и обычно не длятся долго, однако игры сделанные абсолютно бесплатными на определенный срок, обычно, остаются в библиотеке и после окончания акции.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают