Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Сегодня стало известно, что новая версия программного обеспечения для смартфона уже доступна, правда, не во всех регионах.

реклама

Южнокорейская компания Samsung в прошлом году анонсировала множество смартфонов в рамках серии Galaxy A и новую версию фирменной оболочки One UI. Одной из самых продаваемых новинок производителя стала модель Samsung Galaxy A50s. Она из коробки получила ОС Android 9.0 Pie, а на апрель текущего года был запланирован выход One UI 2.0 с операционной системой Android 10. Однако, сегодня стало известно, что новая версия программного обеспечения для смартфона уже доступна, правда, не во всех регионах.

реклама

Помимо новой версии ОС, апдейт добавляет улучшенный ночной режим, систему управления с помощью жестов и заплатку безопасности за февраль 2020 года, а также повышает безопасность данных. Размер файла обновления составляет около 1,5 ГБ. Апдейт проходит под номером A507FNXXU3BTB2.

Ожидается, что в скором времени One UI 2.0 с операционной системой Android станет доступна и для других популярных смартфонов серии. Обновление приходит «по воздуху», но при желании его можно установить вручную с помощью персонального компьютера. Ссылку для загрузки файлов вы найдёте здесь.

Напомним, что Samsung Galaxy A50s оборудован фирменным мобильным процессором Exynos 9611, выполненным по 10-нанометровой технологии. Смартфон может нести на борту до 6 ГБ оперативной и до 128 ГБ постоянной памяти. Модель поддерживает работу с двумя SIM-картами и имеет отдельный слот для microSD.

Samsung Galaxy A50s достался дисплей Super AMOLED с разрешением FHD+ и интегрированным биометрическим сканером. Диагональ составила 6,4 дюйма. Основная камера объединяет три модуля на 32 Мп, 8 Мп и 5 Мп, а разрешение фронталки составляет 32 Мп. Также в смартфоне есть стандартный выход под наушники, порт USB-C, NFC и аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают