Платим блогерам
Блоги
Zelot
Появились новые слухи о невероятной карте GeForce RTX 2080 Ti SUPER

реклама

В последнее время мы всё чаще слышим о флагманской видеокарте «Big Navi» от AMD. Кроме информации о некоторых технических характеристиках, руководство компании утверждает, что карта будет заточена под игры в 4К, что не может не радовать миллионы геймеров, которые знают об ограниченных возможностях текущего поколения графических адаптеров. Казалось бы, осталось только запастись терпением и увидеть, как красные покажут миру самую производительную видеокарту, однако (по традиции) всё не так просто, как нам бы хотелось.

реклама

Согласно последней информации, Nvidia собирается нарушить наполеоновские планы AMD, выпустив 7-нм видеокарту на текущей архитектуре Turing. Именно так, Ampere и Hopper могут оказаться отличными видеокартами, но до них ещё далеко, а конкурентов нужно опережать здесь и сейчас. Источники утверждают, что в планы зелёных входит выпуск GeForce RTX 2080 Ti SUPER по нормам 7-нм техпроцесса. Эта карта не будет значительно быстрее текущей модели, однако даст необходимый прирост производительности, которые с лихвой перекроет мощь «Big Navi». 

По мнению аналитиков, такой подход окажется не только наиболее простым, но и дешёвым. Мало того, это позволит быстро реагировать на вызовы и потребности рынка, что по большому счёту и определяет ценообразование. Источники утверждают, что выход GeForce RTX 2080 Ti SUPER состоится в первой половине 2020 года. Больше информации мы узнаем в марте. 

61
Показать комментарии (61)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают