Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Компания Huawei объявила о том, что с 27 по 30 января 2020 года проведет акцию «Киберпонедельник», в это время на ряд товаров бренда будут распространяться внушительные скидки, а к каким-то в придачу можно будет получить неплохие бонусы в виде других девайсов компании.

реклама

Компания Huawei объявила о том, что с 27 по 30 января 2020 года проведет акцию «Киберпонедельник» в своем фирменном онлайн-магазине. В это время на продукцию бренда будут распространяться внушительные скидки.

реклама

Максимальную выгоду можно будет извлечь при покупке премиальных устройств, таких, как флагманские смартфоны и ноутбуки, но бонусы будут предусмотрены и на бюджетные модели и аксессуары, включая наушники и фитнес-браслеты.

Самая большая скидка в 15 000 рублей будет распространяться на флагманский смартфон Mate 20 Pro.  Обычный Mate 20 можно будет купить на 12 000 рублей дешевле, как и P30 Pro.

К некоторым покупкам в придачу будут давать бонус в виде различных аксессуаров. Например, покупатели смарт часов Watch GT 2 получат в придачу наушники Free Lace, а к нескольким моделям планшетов компании, помимо скидки в 3000 рублей, будут давать в качестве «довеска» фитнес-браслет Band 4e. В числе таких "акционных" планшетов значатся следующие модели: M5 lite 10 LTE, MediaPad M5 lite 8 и MediaPad T5 Premium (32 ГБ).

В данном материале упомянуты лишь некоторые примеры, более подробно ознакомиться со скидками и бонусами можно будет в официальном онлайн-магазине Huawei в дни проведения акции.

Суббренд Honor также не остался в стороне от акции: https://overclockers.ru/blog/iKutuzoff/show/33372/brend-honor-prisoedinilsya-k-uchastiju-v-akcii-kiberponedelnik-skidki-do-50

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают