Платим блогерам
Блоги
Kachka
Новенькая статуэтка Цириллы от польского разработчика игр будет стоить 17 000 рублей

реклама

В начале мая этого года польская холдинговая компании CD Projekt RED заявила об открытии собственного магазина с футболками, носками, плакатами и подобными интересными атрибутами из игр. Тогда его главной ценностью была статуэтка Геральта из Ривии. Сделана она очень в очень хорошем качестве, так что вполне окупает деньги, которые нужно за неё отдать - 220 евро (16 тысяч рублей). И вот, настал момент, когда ассортимент магазина пополнился ещё одной фигуркой. 

Речь идёт об одной из главных героинь серии игр про Ведьмака Цириллы, или просто Цири. По всей видимости, студия нашла эксперимент со статуэткой Геральта удачным, ведь уже в третьем квартале 2020 года её можно будет получить и добавить в свою коллекцию. Возможно, что компания также выпустит и фигурку Йеннифэр, как дополнение к двум уже созданным.

реклама

Необычно оформленная фигурка Цири выполнена из самого качественного полистоуна. Имеет ручную раскраску и в высоту достигает примерно 35-36 сантиметров. На главную героиню надели классическое японское кимоно и украсили острой катаной, всунутой ей в руку. Как видно из изображения, в ногах у "Предназначения Геральта" гуляет лиса. К сожалению, доставку этой красоты в Россию разработчики не предусмотрели, но для почитателей и фанатов Ведьмака всегда есть возможность воспользоваться сервисами для пересылки.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают