Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания Vivo оформила приглашение на презентацию своего нового смартфона X30 в виде коробки со старинной подзорной трубой

реклама

   Китайский производитель телефонов Vivo разослал необычные приглашения на предстоящую презентацию  своего новейшего флагмана Vivo X30.

   Компания Vivo решила оформить приглашение в виде стилизованной коробки черного цвета, внутри которой находится черный конверт с приглашением, напечатанным золотыми иероглифами на черной бумаге, а самым интересным содержимым является небольшая складная подзорная труба, выполненная в старинном стиле. Почему подзорная труба? Думаю многие уже знают, что X30 от компании Vivo - это смартфон, который может похвастаться 60-кратным увеличением, достигаемым с помощью объектива перископного типа. Гибридный 60-ти кратный зум образуется благодаря совместной работе 5-ти кратного оптического увеличения и цифрового увеличения.

реклама

   Буквально позавчера мы увидели несколько реальных изображений, снятых на устройстве, которым поделился менеджер по продукции Vivo. Они продемонстрировали действительно впечатляющее масштабирование с помощью смартфона, сохраняющего детали до максимального увеличения. Ниже можно увидеть отличный пример возможности камеры Vivo X30.

  Но Vivo X30 это не только супер камера, но и мощнейший современный смартфон на основе новой SoC Exynos 980 5G от компании Samsung. Vivo X30 будет официально представлен сегодня, 16 декабря в китайской провинции Гуйлинь.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают