Платим блогерам
Блоги
Kachka
Дизайнеры, давшие ёжику Сонику новый облик получили на Рождество своеобразный подарок - увольнение

реклама

Некоторое время назад компания Paramount Pictures создала своё видение образа синего Ёжика Соника. Как только предварительное видео с ним вышло в свободный доступ, пользователи со всего мира встретили его негодующими восклицаниями по поводу внешнего вида Ежа. Якобы, он совсем не похож на главного героя серий игр Sega: Sonic, в которых он был гораздо красивее и натуральнее.

В связи с этим, Paramount Pictures пришлось думать над исправлением сложившейся ситуации, и единственным решением оказалась передача работы над дизайном другой компании - Moving Picture Company, которая подарила Сонику совершенно новый образ, полностью удовлетворив все пожелания пользователей и фанатов игры. Но, как оказалось, даже дав людям то, что они хотели, компанию Moving Picture Company, а в особенности её канадское подразделение, где и был разработан новый дизайн ждал своеобразный сюрприз.

реклама

Подразделение в Ванкувере через несколько дней после недавнего успеха получило по почте сообщение, в котором говорилось о том, что их дизайнерская студия закрывается. По словам руководства, происходит это из-за давления на внешнем рынке. Неизвестно, сколько людей потеряло работу из-за этого решения, но в 2013 году там работало около восьмисот человек.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают