Платим блогерам
Блоги
goldas
Square Enix неожиданно выпустила The Last Remnant на Android и iOS

реклама

  Сегодня стало известно, что Square Enix неожиданно выпустила обновленную версию The Last Remnant для мобильных телефонов на ОС Android и iOS. Это отличная новость для поклонников этого тайтла и, возможно, лучшая новость для тех, кто расстроен задержкой выпуска Final Fantasy Crystal Chronicles: Remastered Edition.

реклама

   The Last Remnant является ролевой игрой, которая была первоначально выпущена Square Enix на консоли Xbox 360 в конце 2008 года, а несколько месяцев спустя попала на персональные компьютеры. Как сообщается, у Square Enix был вариант для приставки PS3, но он так и не был реализован. В декабре прошлого года издатель отказался издавать ремастер для PlayStation 4, а в июне - для портативной консоли Nintendo Switch.


   Игра The Last Remnant Remastered доступна на момент написания данной новости в App Store и в Google Play. Однако вам потребуется немало места для хранения, поскольку версия для iOS занимает примерно 8,5 Гб, а вариант для смартфонов на Android немного меньше - 6,1 Гб. Стоимость для мобильной игры немного великовата и составляет 19,99 долл. США, что может отпугнуть потенциальных игроков, кроме самых преданных фанатов игры, являющейся далеко не самой лучшей в жанре RPG.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают