Платим блогерам
Блоги
Zelot
ТОП лучших игр уходящего года только здесь и сейчас

реклама

Очень скоро многие будут составлять списки самых лучших игр уходящего года. Ребята с сайта pcgamesn решили не ждать Нового года. Они проанализировали отзывы геймеров на десятках ресурсах и готовы представить нам своё виденье наиболее интересных игр 2019 года. 

Halo: Reach. Переиздание старой доброй игры, которая имеет миллионы поклонников. Эксперты говорят, что все, кто уже играл в более новые игры, просто обязаны прикоснуться к нестареющей классике Halo.

реклама

Phoenix Point. Глубокая пошаговая тактическая стратегия, которая совмещает всё лучшее из X-COM и современных тенденций, которые уже оценили миллионы геймеров.

Star Wars Jedi: Fallen Order. Некоторые критики утверждают, что это лучшая игра серии. Даже если это не так – перед нами великолепное продолжение. Хотя важнее всего то, что нам снова дадут побегать с лазерным мечом и почувствовать «силу».

Red Dead Redemption 2. Портирование получилось просто великолепным. По мнению экспертов, каждый, у кого есть игровая видеокарта, просто обязан купить эту игру. Единственным препятствием могут стать завышенные требования. Но когда нас это останавливало? 

The Outer Worlds. Лучшая ролевая игра 2019 года. Каждый, кто называет себя фанатом РПГ, обязательно должен с ней познакомиться. 

Call of Duty: Modern Warfare. Продолжение мыльной оперы, которая должна была уже всем надоесть. Но, что удивительно, игра способна не только удивлять, но и дарить невероятный игровой опыт миллионам новых геймеров.

Ghost Recon Breakpoint. Ещё один шутер в нашем списке. Разработчики игры сосредоточились на проработке компании, что пошло на пользу её рейтингу и неплохим продажам.

Borderlands 3. Об этой игре знают даже те, кто никогда в неё не играл. Графика не стала прорывом, зато создатели дали нам глубокий проработанный в деталях мир, в котором можно потеряться на долгие недели.

Gears 5. Серия Gears of War пришла на ПК. Одного этого достаточно, чтобы игра стала культовой. К счастью, в игре есть великолепная графика, огромный мир и непрекращающийся экшен!

Control. Описать, что из себя представляет эта игра, очень сложно. Графика с голливудскими спецэффектами, невероятно красивый мир и захватывающая сюжетная линия. 

WoW Classic. Не упомянуть старый добрый Warcraft было бы преступно. Миллионы геймеров заполонили серверы. Если вы помните эту игру и всё еще не там, скорее, пока вы сидите и читаете – кто-то уже качается!

P.S. Наша позиция не всегда совпадает с авторами подборки. Больше информации здесь.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают