Платим блогерам
Блоги
Kachka
Дизайну нового пикапа Tesla присвятили ноутбук

реклама

В сети всё популярнее становится футуристический дизайн недавно представленного электрического пикапа Tesla. Мы уже писали, что известное авто Маска добавили в несколько очень популярных компьютерных игр и не только туда. Сегодня оно в очередной раз показалось в заголовках новостей. На этот раз генеральный директор знаменитой компании Razer (которая, кстати, недавно представила модель своих беспроводных наушников) Мин Лианг Тан обратил внимание на необычное оформление машины и решил, что просто обязан как-то приобщиться к набирающей популярность новинке.

Непосредственного вмешательства в дела компании он конечно же осуществить не мог, но зато напрямую обратился к её создателю Илону Маску вTwitter c предложением взглянуть на дизайн созданного им ноутбука в стиле Cybertruck. Также он заявил, что устройство нужно будет как-то назвать. Лично он бы именовал его Razer Blade, или CyberBlade, отдав размышления на эту тему самому Маску.

реклама

Кроме всего этого он даже захотел иметь в своей коллекции один из таких диковинных электрокаров, естественно, в фирменных оттенках своей компании. Самой главной и основной частью его сообщения стало неожиданное предложение о заключении партнёрства между двумя компаниями для увеличения их дохода и укрепления положения на рынке.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают