Платим блогерам
Блоги
id_1
Однако точных данных пока нет.

реклама

В настоящее время NVIDIA не слишком торопится переходить на 7-нм технологический процесс, довольствуясь 12 нм при разработке и производстве своих текущих продуктов, однако широкая компьютерная общественность ожидает от технологического гиганта новых свершений, подобно тем, что демонстрирует конкурирующая сторона в лице AMD.

реклама

Источник изображения: Wccftech

Эти чаяния выливаются в каверзные вопросы со стороны специалистов: так, на международном мероприятии Credit Suisse Annual Technology Conference 2019 один из аналитиков поинтересовался у представителя компании NVIDIA, когда именно стоит ожидать официальных новостей касательно 7-нм графических продуктов «зелёной команды».  Последовавший ответ, который цитирует ресурс Wccftech, был достаточно пространным, однако с намёком на «счастливое будущее»: по словам финансового директора NVIDIA Колетт Кресс (Colette Kress), специалисты компании ни на минуту не прекращают работу над совершенствованием существующей архитектуры и разработкой новых технологий в профессиональных и потребительских сферах, поэтому в будущем «зелёная команда» намерена удивить широкую общественность своими новыми продуктами. Впрочем, никаких конкретных данных предоставлено не было.

Согласно неофициальным «утечкам», первые 7-нм продукты NVIDIA поколения Ampere, относящиеся к профессиональной сфере, могут дебютировать в марте 2020 года, а уже через несколько месяцев, в начале июня, ожидается анонс игровых видеокарт GeForce RTX 3000, которые, предположительно, получат более высокие тактовые частоты, а также прибавку к количеству RT-ядер и объёму кадрового буфера.

Источник: wccftech.com
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают