Платим блогерам
Блоги
Zelot
Студия готовит новый проект для любителей онлайн-игр

реклама

Wargaming в своём портфолио имеет несколько удачных проектов, среди которых популярная World of Tanks занимает первое место. Все попытки сделать нечто подобное, не увенчались успехом. Самолёты провалились, корабли с трудом дрейфуют от одного берега к другому, показывая низкий уровень онлайна, который постоянно уменьшается. Как стало известно, Wargaming разрабатывает ещё одну масштабную игру.

реклама

К сожалению, игра будет создаваться для европейского рынка. Видимо руководство компании решило, что там живут более платежеспособные геймеры. Новая студия располагается в Гилфорде, Англия. Работы над игрой начались ещё в ноябре 2018 года. Wargaming поглотила студию Edge Case Games и в спокойном темпе разрабатывает неназванный проект.

На данный момент известно, что это будет многопользовательская бесплатная игра. Однако, главными потребителями, как и было сказано выше, станут европейцы. В штате нового проекта числится около 70 человек, но вскоре откроются вакансии ещё для 80 игроделов. Главой студии назначен ветеран индустрии игр Шон Декер. По его словам, игра будет отличаться от всего, что когда-либо делала Wargaming. Он также отказался говорить о сроках, заявив, что студию никто не подгоняет, а результаты будут представлены прессе по мере возможности. 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают