Платим блогерам
Блоги
Zelot
И это далеко не конец истории, ведь деньги всё ещё на свободе

реклама

С начала 2019 года хищения в криптовалюте составили 4.4 миллиарда долларов. Немалую роль в этом сыграли создатели криптокошелька PlusToken. Ещё летом стало известно о том, что его владельцы присвоили себе 3 миллиарда в Биткоинах и скрылись в неизвестном направлении. Спустя четыре месяца в результате расследования выяснилось, что именно огромные денежные потоки владельцев этого криптокошелька причастны к последнему падению Биткоина.

реклама

Управляющая крупной компанией Primitive Crypto Дови Ван заявила, что в настоящее время на счетах лиц, приближенных к криптопирамиде PlusToken, находится около 200 тысяч Биткоинов (1.5 миллиарда долларов). Остальные деньги были выведены за последние 4 месяца. Именно эти 1.5 миллиарда оказывали постоянное давление на криптовалюту. Но, что экспертов беспокоит больше всего, это зависшие  1.5 миллиарда долларов, которые могут в любой момент обрушить крипторынок. В случае, если их владельцы решат быстро избавиться от Биткоинов, нам грозит ещё один виток падения цены на первую цифровую валюту.

Несмотря ни на что Дови Ван оптимистично смотрит на будущее Биткоина. По её словам, как только деньги PlusToken перестанут влиять на рынок, криптовалюта неминуемо пойдёт вверх, демонстрируя свой высокий потенциал. 

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают