Платим блогерам
Блоги
Kachka
Энтузиаст добавил в перечисленные игры умелый симулятор трассировки лучей

реклама

В современных играх трассировка лучей практически также важна, как персонажи или текстуры. С помощью неё в уже неплохих играх существенно увеличивается реалистичность освещения, теней и отражения. Уже большое количество игр испробовало на себе всю неимоверную красоту графики при работе трассировки лучей. Сегодня известный Ютубер SLiM420 GaMing опубликовал целый пакет видео, в которых наглядно показал, как трассировку лучей можно эффективно подделать. 

Воспользовавшись пресетом ReShade, он воссоздал трассировку на некоторых известных играх, таких как: новая The Outer Worlds и начальная часть Crysis. Еще раз напоминаем, что данная технология не является полной трассировкой лучей, а лишь ее удачной копией. С помощью специальных изменений в глобальном освещении и полноценного эффекта затемнения, он действительно заставил оригинал The Outer Worlds выглядеть значительно красивее и привлекательнее.

реклама

Видео с копией трассировки лучей для Crysis и Half-Life он выпустил немногим ранее, поэтому посмотреть их можно перейдя по этим двум ссылкам 12. В будущем перспективы у этой технологии очень широкие. Устанавливаться она может почти на любую игру, было бы желание, ведь с помощью неё процесс прохождения любимого сюжета станет гораздо ярче.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают