Платим блогерам
Блоги
killa211
Новый флагман с новыми функциями

реклама

Ранее в этом году Realme представила свой первый флагман X2 Pro на платформе Snapdragon 855+. Теперь же компания идет дальше и скоро представит X50 5G. Директор по маркетингу Realme Сю Чи Чейз (Xu Qi Chase) выложил тизер-картинку будущего смартфона в социальной сети Weibo.

реклама

На изображении мы видим контур устройства, в левом верхнем углу которого расположилась двойная фронтальная камера, врезанная в дисплей. Это значит, что X50 будет не только первым смартфоном брэнда с поддержкой 5G сетей, но и первым с отверстием в дисплее. Ранее компания предпочитала делать каплевидный вырез по центру экрана.

Чейз также объяснил логику перехода названия от X2 сразу к X50. X обозначает X-серию, которая является первопроходцем в реализации новых технологий, 5 представляет грядущее 5G поколение смартфонов и 0 означает новые начинания.

Realme X50 5G будет работать как в автономных (SA), так и в неавтономных (NSA) 5G сетях. Более подробная информация о технических характеристиках смартфона, как и дата анонса пока неизвестны.

Источник: gsmarena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают