Платим блогерам
Блоги
Pris
Экран для планшетов TCL WQ с частотой 240 Гц

реклама

Компания TCL пытается возродить свое имя на рынке смартфонов и планшетов, т.к. их бренд более известен в производстве дисплеев и телевизоров. Компания пытается поднять свой рейтинг и объединить рынок этих изделий вместе с новым дисплеем, который ориентирован на мобильные игры.

реклама

Создание дисплея для игрового планшета TCL WQ не было простой задачей и технические характеристики определенно выделяют его для конкретного использования. Частота обновления экрана планшета составляет 240 Гц, что намного больше, чем у игровых смартфонов. Время отклика планшета от серого к серому равно 2 мс.

Дисплей имеет сенсорный 10,8-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1600 пикселей, а вместо Apple и Samsung сложно найти высококлассные планшеты с качественными экранами, тем более игровые планшеты. Также дисплей может использоваться и для других целей или платформ, особенно для Windows, где планшет будет больше применяться как монитор, чем на сенсорный экран.

В то время как игровые телефоны стали популярными в прошлом году, есть только несколько планшетов, которые можно назвать игровыми. Дисплей для игровых планшетов WQ от TCL поможет ускорить разработку новых игровых планшетов с предлагаемыми им характеристиками.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают