Платим блогерам
Блоги
Kachka
Энтузиаст воссоздал копию убийственного орудия из Overwatch

реклама

Одними из самых популярных категорий видео на YouTube сейчас являются косплеи на персонажей из разных игр. Многим зрителям они нравятся из-за того, что отображают моменты из любимых игр. Но, не всегда пользователей можно удивить одними лишь косплеями. В свободном доступе много видео про людей, которые также создают в реальной жизни предметы из популярных на сегодняшний момент игр. Про одно такое изобретение собственными руками мы сегодня вам и расскажем. 

реклама

Инженер из Британии Колин Фёрз, который активно ведёт аккаунт на YouTube, решил воссоздать оружие убийства из игры Overwatch. Им стала шина Крысавчика, оборудованая смертоносными шипами, но, к сожалению, не умеющая взрываться, как в самой игре. Полностью рабочая модель умеет ездить на большой скорости с помощью дистанционного управления. 

Мотор у колеса заменил двигатель от бензопилы. Впрочем, "смертоносному" колесу и не нужна взрывчатка в корпусе, оно может наносить большие повреждения одним лишь столкновением с какой-либо преградой. Это и протестировал Колин, записав всё это на видео. По скорости, колесо может сравниться с обыкновенным велосипедом, то есть, человеку удается догнать его с очень большим трудом, и то, не всегда. Из этого можно сказать, что сделанное энтузиастом устройство - не какая-то там игрушка, а практически полноценное оружие.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают