Платим блогерам
Блоги
Kachka
Социальная сеть от Джимми Уэйлса будет лишена рекламы и кликбейта

реклама

Наверняка сейчас многие крупные компании хотели бы запустить собственную социальную сеть, но из-за мысли о том, что уже существующие Facebook, Twitter и подобные просто задавят начальный проект, этого не делают. Герой сегодняшней новости совершенно иного мнения о ситуации в этой отрасли. Один из немногих основателей практически самой популярной интернет-энциклопедии Wikipedia Джимми Уэйлс намерен в скором времени выпустить конкурента для нынешних сетей, с некоторыми возможностями, сделающими его достойным конкурентом.

Новый проект называется WT: Social и обещает быть самым перспективным на сегодняшний момент, ведь в нём не только не будет модераторов и бесконтрольного накручивания лайков, но и рекламы, которая так мешает при работе с приложением. По словам самого Уэйлса, почти все социальные сети, имеющие хоть какую-то популярность полностью зависят от рекламы, она составляет огромную их часть и не даёт пользователям насладиться всеми функциями. 

реклама

Чаще всего, главной задачей таких сетей является набрать побольше просмотров с помощью «убогого» контента. В WT: Social же всё будет совсем по-другому: никакого кликбейта, накручивания и рекламы. Только честные способы работы и стремительное развитие. Если данная новость вас заинтересовала, то вы можете прочитать более подробное описание проекта, перейдя по ссылке.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают