Платим блогерам
Блоги
Zelot
Самая стабильная версия ОС уже в наших компьютерах

реклама

Майское обновление за номером 1903 стало большим испытанием для пользователей Windows 10. Многочисленное количество багов и постоянных проблем не решено до сих пор. В интернете то и дело появляется информация о всё новых багах и возвращении старых неприятностей. Именно поэтому впервые в истории Microsoft приняла решение выпустить новую версию Windows в виде обычного накопительного обновления. 

Разработчик утверждает, что все известные проблемы были решены. Несмотря на смену версии операционной системы, как утверждают эксперты, перед нами обычный патч, в котором вообще нет никаких новых функций. Microsoft пообещала сосредоточиться на стабильности системы. 

реклама

Несмотря на то, что перед нами небольшое обновление, Microsoft уже открыла возможность для всех пользователей скачать ISO-образ системы. Для загрузки доступна 32-разрядная и 64-рарядная версии Windows 10 1909. Компания убрала возможность скачать отдельный образ Pro или Home версии. Подходящая вам версия будет выбрана при установке. Microsoft уже объявила, что в результате тщательного тестирования удалось добиться невероятного уровня стабильности новой версии операционной системы. Однако, поскольку обновление закачало слишком мало людей, мы ещё не получали точных данных о реальной стабильности системы.

Получить больше информации о новой Windows 10 1909 можно здесь.
Скачать образы можно здесь

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают