Платим блогерам
Блоги
Kachka
Крупный почтовый ящик приобрёл задержку показа уведомлений

реклама

Сейчас все современные смартфоны имеют функцию вывода уведомлений из приложений на главный экран, это могут быть как личные сообщения, так и уведомления из игр. Для многих людей уведомления составляют главную роль в их пользовании смартфоном, но иногда бывает так, что в работе разных приложений случаются ошибки или задержки, в связи с которыми отображение уведомлений становится некорректным или вовсе исчезает.

Чаще всего такими приложениями выступают почтовые ящики или социальные сети, такие как: Instagram, Facebook или Twitter, но речь сейчас не о них. Несколько дней назад пользователи портала Reddit обнаружили в Gmail крупную ошибку системы вывода уведомлений на главных экран, после чего начали обсуждать решение данной ситуации.

реклама

Объединив усилия они выяснили, что сами уведомления из приложения приходят, но по какой-то причине не появляются на главном экране. По мнению большинства, Push-уведомления не приходили пользователям из-за включенного режима экономии, но интересный факт - даже после отключения режима, уведомления все равно не работали корректно, а значит проблема в самой системе Gmail. Когда она будет решена, неизвестно, но на данный момент количество пользователей, у которых возникли подобные проблемы, измеряется тысячами.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают