Платим блогерам
Блоги
Zelot
Самые лучшие видеокарты, которые вы себе можете позволить

реклама

«Лучшее время для покупки видеокарты ещё не наступило». «Нужно ещё немного подождать, вот выйдет следующее поколение…». Именно так говорят многие наши читатели, комментируя новости о скором выходе GeForce RTX 2080 Ti SUPER или пресловутого «NVIDIA Killer». На самом деле, у этих людей просто нет денег на то, чтобы поиграть даже на минималках в новые игры. Они сидят на своих GeForce 2МХ 440, при этом твёрдо уверены, что, если уж брать карту, то только самую дорогую. Об этом можно было бы написать целую книгу, но на помощь этим ребятам пришли эксперты сайта pcgamesn. Они изучили возможности каждой карточки и вынесли свой вердикт. Теперь каждый горе-комментатор может взять в кредит карточку до 300 вечнозелёных и, наконец, дать покой нормальным людям, которые могут себе позволить обновлять карточку за 500 долларов каждые два года. 

реклама

Лучшая карта до 250 долларов: GeForce GTX 1660 Super. Компания Nvidia явно нервничает. Новые видеокарты от красной команды получились слишком хорошими. Да и в лучи никто не играет. Остаётся только одно: заниматься каннибализмом собственной линейки. Новая карточка почти такая же быстрая, как GTX 1660 Ti. Зато цена у неё гораздо приятнее. Чем не ТОП за свои деньги?

Лучшая карта до 300 долларов: GeForce GTX 1660 Ti. Что ещё сказать: для разрешения 1080р за такую сумму найти более быструю видеокарту просто нереально. Есть мнение, что скоро эта карта перестанет выпускаться, поскольку коллеги снизу уже постучали. 

Лучшая карта для распродаж: Radeon RX 590. На этой карте можно с лёгкостью жарить цыплят в табаках. Также она отлично подходит для яичницы и омлета. В качестве бонуса на ней можно играть в игры, что будет очень даже кстати, ведь на улице ужасно холодно. На самом деле – это отличная видеокарта, главное найти вариант с хорошим охлаждением. 

Если денег не хватает: Radeon RX 580. Вполне неплохая карточка. Она потянет все игры на средних в 1080р. Но ждать от неё чудес через год уже не стоит. Требования к играм растут не по дням, а по часам. Очень скоро вам придётся снижать настройки до минимума и переходить на 720р на минималках. Брать эту карту стоит только в случае очень сильного экономического кризиса в вашей семье. Больше информации здесь.

P.S. Подобные материалы не ставят перед собой цель передать полный текст оригинала. Допускаются некоторые вольности в трактовке, которые не меняют главной сути вопроса. 

41
Показать комментарии (41)

Популярные новости

Сейчас обсуждают