Платим блогерам
Блоги
Zelot
Компания Сони уверенна в успехе своей консоли

реклама

Никто точно не знает, что предложит покупателям компания Sony. Будет ли её игровая приставка снова сверхпопулярной, или Xbox Scarlett удастся захватить большую часть рынка. Пока же первые инженерные образцы попали к разработчикам, и, судя по всему, они оказались воодушевлены тем, что приготовила для нас японская компания.

реклама

Так, многие разработчики указывают на простоту и лёгкость в создании игр для будущей приставки. Как утверждает руководитель подразделения PlayStation Джим Райан, отзывы от разработчиков внушают оптимизм. Всё дело в том, что по мнению многих из них, будущая консоль оказалась гораздо проще всего, с чем им приходилось иметь дело. Создание игр для неё будет не только простым, но и быстрым. 

Джим подтвердил выход консоли в 2020 году, поделившись информацией, что уже сейчас для новой игровой приставки готовится несколько больших игр. Он намекнул на обратную совместимость, которая будет встроена в консоль PlayStation 5 и уверен, что большинство геймеров с удовольствием перейдёт на новое поколение приставок, получив лучший игровой опыт. Джим не стал комментировать вопросы о конкуренте Xbox Scarlett, но добавил, что он наблюдает повышенный интерес к своей игровой приставке и уверен в её перспективах. 

38
Показать комментарии (38)

Популярные новости

Сейчас обсуждают