Платим блогерам
Блоги
Kachka
Глава SpaceX встретился с недоверчивой реакцией пользователей на счёт собственной разработки

реклама

Миллиардер и основатель SpaceX Илон Маск известен по всему миру своей находчивостью и тягой к исследованию неизвестного. Не менее известны и его громкие высказывания по поводу космоса, освоения новых планет и будущего в целом. Кроме колонизации солнечной системы, миллиардер также собирается создать бесплатный спутниковый интернет, который покроет весь мир. Только в отличие от первого, безлимитный интернет это не мечта перед сном, а уже реальность. 

Некоторое временя назад Илон Маск в своём славно известном Twitter аккаунте опубликовал сообщение. По его словам, сообщение написано не по обычному интернету, а собственному спутниковому, который он долгое время разрабатывал и приводил в действие. Всего им было написано два сообщения.«Пишу этот твит через космос с помощью спутника Starlink»

                          «Вау, это работает!»                          Естественно, данный твит сразу же вызвал очень бурную реакцию в интернете. Некоторые особенно недоверчивые пользователи сразу же подумали, что раскусили Илона Маска и в открытую заявили о том, что не верят его заявлениям, и считают это обычной шуткой, ведь всем известно, что миллиардер - большой шутник

реклама

Комментарии пользователей из России

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают