Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Пресс-конференцию, посвящённую анонсу девайса, компания Xiaomi проведёт в Китае 24 октября.

реклама

На днях стало известно, что компания Xiaomi представит смартфон CC9 Pro со 108-мегапиксельным датчиком изображения в основном модуле тыльной камеры. На выходных сетевой информатор из Индии написал, что Xiaomi CC9 Pro будет нести на борту 6 ГБ оперативной памяти в паре со встроенным флэш-накопителем ёмкостью 128 ГБ, а цена такой модификации составит около 365 долларов. Однако, согласно сегодняшней утечке, будущая новинка будет стоить немного дешевле, чем утверждал индийский инсайдер.

реклама

По новым данным, Xiaomi CC9 Pro в базовой комплектации предложит пользователям уже упомянутые 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ интегрированной. Но стоимость этой версии составит не 365 долларов, а 2199 юаней или 310 долларов. За дополнительные 2 ГБ оперативки пользователям придётся доплатить ещё 200 юаней (около 30 долларов). Наконец, в топовой конфигурации смартфону достанется 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ постоянной памяти. Цена составит 2699 юаней или 380 долларов.

Свежая утечка подтверждает данные о 8-нанометровом процессоре Snapdragon 730G с графикой Adreno 618, а также об операционной системе Android 10 сразу из коробки и аккумуляторной батарее ёмкостью 4000 мАч. Кроме того, есть информация о чипе NFC, поэтому если смартфон будет продаваться за пределами Китая, без поддержки Google Pay пользователи не останутся. 

Однако, есть и некоторые расхождения с предыдущими данными. Во-первых, сообщается, что Xiaomi CC9 Pro получит 20-ваттную беспроводную зарядку, о которой ранее и вовсе не упоминалось. Во-вторых, мощность проводной зарядки может составить 27 Вт, а не 20 Вт. В-третьих, разрешение широкоугольного модуля будет составлять 12 Мп, а не 13 Мп. Кроме того, отмечается, что оптической стабилизации в камере предусмотрено не будет, а тыльная панель будет оформлена стеклом Gorilla Glass 5, тогда как AMOLED матрицу со встроенным сканером отпечатков пальцев будет защищать стекло Gorilla Glass 6.

Справедливости ради стоит заметить, что в новых данных тоже нельзя быть на 100% уверенным. Как бы там ни было, вся информация о Xiaomi CC9 Pro прояснится уже через несколько дней. Пресс-конференцию, посвящённую анонсу девайса, компания Xiaomi проведёт в Китае 24 октября.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают