Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Официальная стоимость и дата выхода будущей новинки не уточняется. Несмотря на это, на AliExpress уже предлагают купить Redmi Note 8T.

реклама

Компания Xiaomi представила в конце лета смартфоны Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. Старшая модель уже успешно продаётся во многих странах за пределами Китая. Спустя несколько недель после презентации появилась информация о том, что производитель из Поднебесной может анонсировать ещё одну модель семейства – Xiaomi Redmi Note 8T. Предполагалось, что она станет более мощным решением, чем Pro-версия, поскольку будет оборудована 8-нанометровым процессором Snapdragon 730G. Но как оказалось, Redmi Note 8T станет европейской версией Redmi Note 8, который продаётся в Китае.

Xiaomi Redmi Note 8T 

реклама

Он также будет оборудован однокристальной системой Snapdragon 665 и четырёхмодульной основной камерой разрешением 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. В смартфоне будет установлен 6,3-дюймовый дисплей формата Full HD+ с каплеобразным вырезом для 13-мегапиксельной селфи-камеры. Ёмкость встроенного аккумулятора составит 4000 мАч.

Единственным отличием Xiaomi Redmi Note 8T от стандартного издания восьмого поколения станет наличие чипа NFC. Смартфону также обещают модификацию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной, разъём для наушников, порт USB Type-C и фирменное программное обеспечение MIUI 10 на базе ОС Android 9.0 Pie.

Официальная стоимость и дата выхода будущей новинки не уточняется. Несмотря на это, на AliExpress уже предлагают купить Redmi Note 8T в модификации с 6 ГБ оперативки и 64 интегрированной памяти по цене от 215 долларов. Напомним, что обычный Redmi Note 8 получил модификации 4/64 ГБ, 6/64 ГБ и 6/128 ГБ, стоимость которых составила 140 долларов, 165 долларов и 195 долларов соответственно.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают