Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Moto G8 Plus будет анонсирован 24 октября.

реклама

На днях мы писали о появлении на просторах всемирной паутины спецификаций смартфона Moto G8 Plus, который будет анонсирован 24 октября этого года. Ожидается, что вместе с ним в Бразилии компания представит ещё один девайс. Вторая модель будет называться Moto G8, и её основные технические параметры вместе с реальными фотографиями тоже уже есть в сети.

реклама

Как видим на первом снимке выше, Moto G8 будет отличаться огромными рамками по бокам и снизу от дисплея. Сам же экран будет иметь диагональ 6,2 дюйма и разрешение HD+. В каплевидном вырезе расположится фронтальная камера с 8-мегапиксельным разрешением. Основная камера смартфона получит сразу три модуля. Их характеристики не указаны пока что. Помимо камеры со вспышкой на тыльной панели будет установлен дактилоскопический датчик, совмещённый с логотипом американского бренда.

Под капотом Moto G8 будет установлена восьмиядерная мобильная платформа с пиковой тактовой частотой 2 ГГц. Под такое описание подходит сразу несколько однокристальных систем, но есть вероятность, что в основу смартфона ляжет 12-нанометровый процессор Helio P60 от MediaTek. За графику в этой системе-на-кристалле отвечает графический ускоритель ARM Mali-G72 MP3 с частотой 800 МГц.

Moto G8 будет работать на базе операционной системы Android Pie. Ёмкость комплектного аккумулятора составит 4000 мАч. Объёмы оперативной и встроенной памяти не уточняются. Стоимость смартфона тоже остаётся неизвестной.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают