Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
8848 Titanium M6 5G поступит в продажу в следующем году, поэтому с таким же успехом идентичный «анонс» первого в мире телефона на Snapdragon 865 могла провести любая другая компания.

реклама

Samsung и Xiaomi были главными претендентами на то, чтобы анонсировать первый в мире смартфон с мобильным процессором Snapdragon 865. Однако, китайская компания с необычным названием 8848 (высота горы Эверест в метрах) обошла обоих технологических гигантов. Вчера ночью производитель из Поднебесной анонсировал модель на базе чипа Snapdragon 865, который, к слову, ещё не был официально представлен компанией Qualcomm. Новинка называется 8848 Titanium M6 5G.

реклама

Ввиду того, что американский чипмейкер ещё не анонсировал свою топовую однокристальную систему, которая ляжет в основу львиной доли флагманов на базе операционной системы Android, технические характеристики Snapdragon 865 компания 8848 не указала. О параметрах самого смартфона рассказали весьма лаконично. 8848 Titanium M6 5G получил встроенный накопитель на 1 ТБ и 12 ГБ оперативной памяти, а диагональ AMOLED дисплея составила 6,01 дюйма. Ещё одна особенность новинки – 64-мегапиксельная камера, которая за счёт интерполяции позволит получать фотографии со 100-мегапиксельным разрешением. Из названия смартфона понятно, что он будет поддерживать мобильные сети пятого поколения. Больше информации об устройстве нет.

Выше вы можете видеть модель прошлого поколения, 8848 Titanium M5. Тыльная панель новинки также покрыта кожей, а отличается она от предшественницы немного другим дизайном вставки с дополнительным экраном. Стоимость смартфона не уточняется. 8848 Titanium M6 5G поступит в продажу в следующем году, поэтому с таким же успехом идентичный «анонс» первого в мире телефона на Snapdragon 865 могла провести любая другая компания.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают