Платим блогерам
Блоги
Kachka
На стриминговой платформе Twitch грядут большие изменения

реклама

На очередном TwitchCon глава площадки Эммет Шир поделился с миром своим виденьем Twitch в последующие годы. Одним из самых важных частей в его докладе стал момент, в котором он рассказал о том, что на данный момент Twitch является самой популярной стриминговой платформой во всём мире. В связи с этим, приложение должно соответствовать званию лучшего и претерпеть некоторые серьёзные изменения как в структуре, так и в самой работе. Недавно компания уже разговаривала со стримерами на счёт модерации их каналов, теперь все изменения, о которых их предупредили, будут приведены в действие.

Всего он назвал множество изменений, из всех них можно выделить два: первое гласит, что twitch - это не платформа для свободы слова. По его словам, абсолютно все стримеры могут выражать свои мысли и идеи, но свободы слова на платформе не будет никогда. Главной задачей руководства теперь является защита общества от вреда, который могут нести некоторые из стримеров.

реклама

Второй целью Шира была названа прозрачность работы. По мнению главы, убедиться в справедливой работе компании можно только в случае её полной прозрачности. Это означает, что теперь, в отличие от прошлых годов работы платформы, перед тем, как забанить стримера, Twitch будет обязана прислать подробное объяснение подобных действий.


5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают