Платим блогерам
Блоги
Kachka
Революция технологий от Xiaomi. Жилетка с внутренним пауэрбанком

реклама

Недавно мы писали о том, что компания Xiaomi в преддверии долгой зимы решила выпустить для всех своих фанатов и поклонников зимнюю куртку-пуховик на гусином пуху, уверяя всех в том, что зимой без нее просто не обойтись. В тот раз их продукт неплохо поднял бюджет своим производителям и теперь компания разрабатывает подобную вещь. По их сообщениям, это будет теплая зимняя жилетка со встроенным пауэрбанком для подзарядки в экстренные моменты.

Так же, как и пуховик, жилетка будет состоять из натурального гусиного пуха, но самая интересная её особенность состоит в функции подогрева. По заявлениям Xiaomi, создавать обычную жилетку было бы несообразно для технологической компании, и в связи с этим был разработан прототип с подогревом и к тому же с пауэрбанком.

реклама

Кроме обычных регионов с низкой температурой, жилетку можно использовать и в самых холодных и отдаленных местах Земли, ведь даже при температуре -120°С в ней невозможно замёрзнуть. Для подогрева в неё была встроена специальная кнопка, позволяющая регулировать нужную температуру всего лишь одним нажатием. В комплекте с ней идёт вышеупомянутый пауэрбанк мощностью в 10 000 м•Ач. Стоимость такого изделия всего ничего: за нее Xiaomi просит $40.

               
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают