Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новые слухи рассказывают о невероятных возможностях будущих консолей

реклама

Несмотря на фантастические слухи, курсирующие вокруг игровых приставок следующего поколения, не было еще ни одного подтверждения, что их уже тестируют в реальных играх. Вполне возможно, что всё дело в чрезвычайной секретности, а может, консолей и вправду не было. Или были? В сети появились первые отзывы тех, кто стали свидетелем масштабной демонстрации возможностей игровой консоли PlayStation 5.

реклама

Согласно утечке, бывший редактор журнала GameFan недавно видел техническую демонстрацию многоплатформенной игры с открытым миром, которая разрабатывается для PlayStation 5, Xbox Scarlett и ПК. По его мнению, игра выглядит настолько круто, что уже на этапе тестирования опережает такие игры, как Red Dead Redemption 2 и The Last of Us Part 2 с точки зрения масштабов, освещения и динамики окружающей среды.

«Это была самая лучшая графика в реальном времени, которую я когда-либо видел», - говорит бывший редактор журнала GameFan. Особенно его впечатлило качество теней. С его точки зрения, они просто великолепны. На такое не способна ни одна современная игра. По его словам, игра работала на одной из ранних версий PlayStation 5 devkit, и это было в июле 2019 года. На что способна игровая приставка сейчас, он даже не представляет. 

34
Показать комментарии (34)

Популярные новости

Сейчас обсуждают