Платим блогерам
Блоги
Zelot
Испытываем волшебный китайский способ

реклама

С появлением нового поколения Айфонов, предыдущее автоматически превращается в тыкву и обесценивается. Что и говорить про Айфоны, выпущенные два и более года назад. Рано или поздно наступает момент, когда доставать их из кармана становится «не комильфо». Владелец некогда ТОПового гаджета чувствует себя неуверенно. Ему становится немного стыдно перед самим собой и даже немного грустно. Если год назад еще можно было как-то прикрыть пальцем отличающиеся от новых версий участки на своем смартфоне, то с выходом линейки iPhone 11 всё стало гораздо хуже. Помочь несчастным и страждущим вызвались наши китайские братья. 

реклама

Итак, китайцы нашли выход из опасного для ваших нервных клеток положения. В продаже появилась пластиковая накладка, имитирующая тройную камеру крутейшего смартфона iPhone 11 Pro. Всё легко и просто: накладка имеет клейкий слой. Приклеиваем её на камеру вашего старенького Айфона. Важно проследить, чтобы прозрачное стекло в накладке совпало с модулем камеры. iPhone 11 Pro готов.

Для перфекционистов есть чехол, скрывающий огрызок яблока, поскольку в новеньких iPhone 11 Pro логотип изображён по центру, а в более старых версиях - в другом месте. Но, об этом никто не знает. Можно не переживать. Китайцы гарантируют высокое качество поклейки и долговечность. Стоит такая штука всего 200 рублей. Шах и мат, Apple.

25
Показать комментарии (25)

Популярные новости

Сейчас обсуждают