Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Потребителям смартфон Xiaomi Black Shark 2 Pro предлагается в трёх цветовых решениях: Shadow lack, Iceberg Grey и Gulf Blue.

реклама

Вчера компания Xiaomi начала продавать в Европе смартфон игровой направленности Black Shark 2 Pro. Это первая модель производителя с мобильным процессором Snapdragon 855 Plus. Об устройстве известно всё уже давно, ведь это только в Европе его начали продаваться сейчас, а в Китае смартфон был презентован в конце июля. Поэтому, чтобы в очередной раз не повторять описание Xiaomi Black Shark 2 Pro, отметим только самые важные моменты.

реклама

Смартфон оборудован 6,39-дюймовой OLED панелью без выреза. Частота обновления составляет 60 Гц, а разрешение – 1080p+. Основная камера имеет сенсоры на 48 Мп и 12 Мп. (телеобъектив с двукратным оптическим увеличением). Камера для селфи построена на базе датчика с 20-мегапиксельным разрешением. Ёмкость встроенного аккумулятора составила 4000 мАч, а мощность беспроводной зарядки – 27 Вт.

Xiaomi Black Shark 2 Pro доступен в модификациях с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ или 256 ГБ постоянной соответственно. Прочие характеристики смартфона включают металлический каркас со стеклянными панелями, встроенный в дисплей дактилоскопический сенсор, модуль NFC и стереодинамики. Разъёма для наушников не предусмотрено.

Игровой смартфон был представлен в Германии, Италии, Франции, Испании и Великобритании. В странах континентальной Европе версии 8/128 ГБ и 12/256 ГБ стоят соответственно 599 евро (в Китае – 380 евро) и 699 евро (в Китае – 445 евро). Рекомендованная цена в Соединённом Королевстве – 539 фунтов стерлингов за модификацию 8/128 ГБ и 629 фунтов стерлингов за конфигурацию 12/256 ГБ. Потребителям смартфон Xiaomi Black Shark 2 Pro предлагается в трёх цветовых решениях: Shadow lack, Iceberg Grey и Gulf Blue.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают