Платим блогерам
Блоги
Kachka
Наушники от Microsoft...круглые

реклама

На сегодняшний момент почти все уважающие себя производители смартфонов и прочей техники занялись разработкой собственной модели беспроводных наушников, которые закрепляются в ухе. Так, у Apple это AirPods, у Xiaomi - AirDots и так далее. До вчерашнего дня компания Microsoft оставалась почти одной из всех тех, кто не представил миру свою версию TWS-наушников. К счастью, они решили нисколечко не отставать от новых трендов и все же занялись разработкой наушников. Через некоторое время им удалось создать идеальную по их мнению модель, с очень нестандартным дизайном.

Название им было дано надлежащее для серьезного бренда - Surface Earbuds. Конечно же, компания бы огорчила всех фанатов, если бы не вставила в них функцию автоматической интеграции с многими приложениями Office. Сразу после их первого появления на слайдах и рекламных щитах, местные СМИ взялись активно обсуждать их строение, так как наушники имеют форму круга. В связи с этим, некоторые особенно бесстрашные журналисты даже стали называть их «шляпками».

реклама

После такого неожиданного «нападения» со стороны СМИ, в Microsoft сделали официальное заявление, что вес и форма наушников никак не повлияет на их работу и функциональность. По их словам, разработчики долго подбирали нужный вес и пропорции и все же нашли «золотую середину». Наверняка такая необычная форма создана для того, чтобы вместить достаточно большой аккумулятор, который способен обеспечить наушникам работу без подзарядки с переносным кейсом аж в 24 часа, то есть целые сутки.

Управление наушников устроено на сенсорной основе, что по заявлению разработчиков невероятно удобно и продуктивно. Полный список характеристик производитель не предоставил, кроме лишь нескольких основных: высокое шумоподавления и 2 микрофона, по одному в каждый наушник. По плану компании, в продаже они должны появиться уже.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают